photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Резиновое покрытие для спортивных уличных площадок. . Табак для забивки сигарет купить табак для сигаретных гильз купить. . Обои поклейка цена за м2: поклеить обои в квартире цена remont-kosmeticheskiy.ru.

Анонс! Калининградское пятиборье: Новогодний турнир по фехтованию среди ветеранов

22 декабря 2018 года в Калининграде состоится традиционный Новогодний турнир по фехтованию на шпагах среди ветеранов и спортсменов пятиборцев. Торжественная церемония открытия турнира состоится в 10:00 по адресу: г. Калининград, ул. Рокоссовского, 20 вСпортивном центре (морской и физической подготовки) г. Калининграда. Вход свободный, приглашаем всех! Встречайте наступающий Новый год по-мушкетёрски!

В соревнованиях выступят более 40 спортсменов: ветераны, фехтовальщики и спортсмены школы олимпийского резерва по современному пятиборью Калининградской области. Правила для всех равны — предварительные бои проводятся по подгруппам из 6-7 человек на 4 укола, время боя 2 минуты, до выявления 16 сильнейших спортсменов. В полуфинальных боях принимает участие 16 спортсменов, которые соревнуются между собой за абсолютное первенство. Бои проводятся по правилам прямого выбывания на 12 уколов, время боя 6 минут. В финальных боях принимает участие 4 спортсмена.
«Успехи отечественных мастеров современного пятиборья и фехтования на Олимпийских играх не могут не сказаться на востребованности пятиборья и фехтования как его составной дисциплины. Нам удаётся улучшать материально-техническую базу региональной спортшколы, обеспечивать атлетов инвентарём. Надеемся, что ребята не подведут и прирост в качестве и количестве победителей будет очевиден», — отметил президент федерации современного пятиборья Артур КРУПИН.
Соревнования проводятся при поддержке Министерства спорта Калининградской области. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Федерацией современного пятиборья Калининградской области. Организатором соревнований является ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью», директор Сергей ЛЕВОН, тренер по фехтованию Анатолий ПРОЖИРОВ.
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
08.45 – Разминка.
10.00 – Торжественное построение.
10.30 – Начало соревнований.
15.00 – Награждение.
 ЖЕЛАЕМ УЧАСТНИКАМ ИНТЕРЕСНЫХ СОСТЯЗАНИЙ, ЧЕСТНЫХ ПОБЕД И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
ЛОГО1