photo #5
photo #6
Меню

Бесшовное спортивное покрытие из резиновой крошки.

КАЛИНИНГРАДЕЦ КИРИЛЛ ПЕРЕГОНЦЕВ ВЫИГРАЛ БРОНЗОВУЮ МЕДАЛЬ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ СРЕДИ КАДЕТОВ С

14-21 января 2019 г. в Санкт-Петербурге проходят Всероссийские соревнования по современному пятиборью. Калининградец Кирилл Перегонцев стал бронзовым призером соревнований в личном зачете среди кадетов С (двоеборье).

Стали известны первые результаты Всероссийских соревнований по современному пятиборью, которые проходят в Санкт-Петербурге с 14 по 21 января 2019 г. В борьбе за медали в личном зачете в дисциплине двоеборье приняли участие  69 атлетов.
Бронзовую медаль среди кадетов С в личном зачете завоевал спортсмен школы олимпийского резерва по современному пятиборью Калининградской области Кирилл Перегонцев. Кирилл победил соперников с результатом 684 балла, уступив серебряному призеру Всероссийских соревнований из Самарской области 2 балла. Тренирует Кирилла опытный тренер по современному пятиборью Олеся Васильевна Викулова.

«Высокий результат на Всероссийских соревнованиях позволяет включиться в борьбу за места в национальной сборной. Поздравляю Кирилла, его родителей, тренера и руководство школы олимпийского резерва по современному пятиборью Калининградской области с заслуженной медалью. Желаю больших успехов» , — отметил президент федерации современного пятиборья Артур Крупин.