photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6

Меню 



Водительские права для управления транспортом

Купив права, вы получите не только документ, который будет признан в любой стране мира, но и возможность легально работать водителем по найму. Вы можете купить права на управление любым транспортом.



На что обратить внимание

то легальное удостоверение, которое позволяет вам легально управлять транспортным средством. Никакой ответственности за наличие таких прав у вас не будет, ведь вы их купили. Это возможность купить водительское удостоверение без необходимости стоять в очереди и тратить время на получение документа. Вам гарантируют подлинность водительских прав, которые прошли официальную процедуру подтверждения на базе ГИБДД, а также возможность оплатить заказ любым удобным способом. Также гарантируют, что права будут доставлены по указанному вами адресу в оговоренные сроки. Доступные цены, позволяют оформлять документы в режиме онлайн.

Условия сотрудничества

Вы не тратите свое время на ожидание в очередях, а просто садитесь за компьютер, выбираете на сайте необходимую категорию прав и заполняете соответствующую форму, указывая в ней всю необходимую информацию. После этого получаете подтверждение на электронный адрес и оплачиваете услугу. Для оплаты услуги вам необходимо выбрать на нашем сайте способ оплаты, который наиболее удобен для вас. Как правило, это оплата банковской картой.

Это удобный и быстрый способ. Вы выбираете нужную вам категорию водительского удостоверения и указываете категорию водительских прав, которые вы хотите получить. После этого вы отправляете нам фотографию с паспортом в руках, и менеджеры отправляют вам водительское удостоверение на ваше имя, по почте России. На сайте можно ознакомиться с основными условиями оформления водительских прав. Если есть вопросы, то менеджеры вас проконсультируют.






ЛОГО1