photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6

Меню 



Как проще купить авиа билеты?

Если нужны недорогие авиабилеты, лучше покупать их онлайн. Этот способ экономит деньги и время. На бронирование уходит максимум 10 минут. Для этого нужны смартфон или компьютер с подключением к интернету. Приобрести предлагается авиабилеты на любое направление: по России, СНГ или в дальнее зарубежье.

Во время поиска анализируются предложения сотен авиакомпаний. В том числе, бюджетных лоукостеров. Стоимость билетов на них порой может исчисляться парой тысяч рублей. Чтобы сэкономить, можно составить сложный маршрут с пересадками. На сервисе предлагается всегда актуальное и точное расписание вылетов.



Все операции совершаются в режиме онлайн. Например, чтобы авиа билеты купить на Airlines.aero, вам потребуется только банковская карта. Для подбора рейса, укажите пункты вылета и назначения, а также планируемые даты. Помните, что покупки обходятся дешевле, если приобретать сразу обратный билет.

Приобретенные авиабилеты можно будет вернуть в любое время. Например, если ваша поездка сорвалась. Если вы ими решили воспользоваться, то достаточно распечатать электронный талон, который вам отправят на электронную почту. По нему осуществляется регистрация и посадка.






ЛОГО1