photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Резиновые рулонные покрытия из резиновой крошки. . Виниры в одинцово nv-stom.ru.

ДАЙ ПЯТЬ! — при поддержке Фонда президентских грантов в 23 лицее Калининграда состоится мастер-класс по современному пятиборью

20 декабря 2018 г., в 14.20, в спортивном зале лицея №23 Калининграда по адресу: ул. Вагнера д. 51 состоится мастер-класс для школьников по современному пятиборью «Дай Пять!».
ДАЙ ПЯТЬ! – социальный проект Калининградской региональной общественной организации «Федерация современного пятиборья» по проведению спортивных мастер-классов в школах и предоставлению детям с нарушениями здоровья возможности регулярных занятий адаптивной верховой ездой. Проект федерации современного пятиборья Калининградской области «Дай пять!» признан победителем I конкурса Фонда президентских грантов 2018 года по направлению «охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни».
Проект ДАЙ ПЯТЬ! реализуется при поддержке Фонда президентских грантов в сотрудничестве с общественными организациями: государственным бюджетным учреждением Калининградской области «Спортивной школой олимпийского резерва по современному пятиборью» и благотворительным центром «Верю в Чудо». Основными целями проекта является поддержка и пропаганда спорта, здорового образа жизни и сбережения здоровья, приобщение детей к физической культуре и спорту, осуществление физического и нравственного воспитания через реализацию программ с участием государственных и общественных организаций.
С приветственным словом к участникам мастер-класса по современному пятиборью «Дай пять!» выступит президент Федерации современного пятиборья Калининградской области Артур КРУПИН.
«В школах Калининграда мы проводим серию мастер-классов по современному пятиборью под девизом «Дай пять!». Специалисты школы олимпийского резерва по современному пятиборью, калининградские пятиборцы, которые имеют высокие достижения на уровне России и мира делятся своим опытом и спортивными знаниями. Ребята могут попробовать свои силы, подержать оружие, пострелять и даже пофехтовать. Эти мероприятия направлены на популяризацию современного пятиборья и привлечение Калининградских школьников в спорт. С уверенностью можно сказать, что эта инициатива станет долгосрочной», − отметил он.
Лучшие Калининградские пятиборцы проведут показательные выступления по фехтованию и стрельбе из лазерного оружия. Затем возможность пострелять, подержать шпагу, надеть маску и сделать укол в надувной шарик будет предоставлена детям. Организаторами предусмотрена командная эстафета, викторина по теме «спорт» для учащихся и памятные призы.
ЛОГО1