photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

https://leaubk.com поговор поставки договор поставки. . https://trikotaj-fest.ru купить одежду для беременных оптом. . https://papushevo.ru поселок папушево коттеджный официальный сайт цены. . информация от партнеров здесь

Лазер-ран 2018

29 сентября в #Калининграде под эгидой Министерства спорта Калининградской области, Федерации современного пятиборья и школы олимпийского резерва по современному пятиборью Калининградской области на стадионе «Трудовые резервы» состоялся областной турнир по лазер-рану. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Калининграда и Балтийска в четырех возрастных категориях от 12 до 20 лет. Всего было вручено 8 комплектов наград.
Победителями лазер-рана в старшей возрастной категории 2001 г.р. и старше стали: Михаил Дмитрюк (тренер Виктор Грошев) и Полина Пронина (тренер Светлана Сиденко).
Первое место в возрастной категории 2002-2003 г.р. заняли Павел Усков (тренер Владимир Спиридонов) и Полина Мороз (тренер Светлана Сиденко).
Лучшими в возрастной категории 2004-2005 г.р. стали: Илья Дейлидович (тренер Елена Будакова) и Вероника Белисова (тренер Елена Сероус).
Победителями в возрастной категории 2006-2007 г.р. стали: Иван Черниговцев (тренер Елена Будакова) и София Волкомирская (тренер Елизавета Пучкова).
Спасибо Министерству спорта Калининградской области, руководству и тренерскому составу ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью», спортсменам и родителям, всем болельщикам и любителям спорта!
#я_пятиборец #спорт39 #Калининград #ДайПять!

 

ЛОГО1