photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Quartz kitchen bathroom countertops graniteempirehuntsville.com.

ПОБЕДИТЕЛЕМ ОТКРЫТОГО КАЛИНИНГРАДСКОГО ТУРНИРА ПО ФЕХТОВАНИЮ СТАЛ ПЯТИБОРЕЦ

В калининградском Центре морской и физической  подготовки ЦСКА провели традиционный весенний турнир  «Шпажки». На сей раз победу праздновал пятиборец  Александр Шадрунов. В финале он со счётом 12:9 победил  Полину Баршенцеву.

На открытии соревнований, помимо судейского корпуса,  присутствовали почётные гости, в том числе президент  региональной федерации современного пятиборья Артур Крупин и директор областной спортшколы Сергей Левон. Спортсменам они пожелали не только красивых комбинаций, но и усидчивости в изучении фехтования как одного из важнейших видов пентатлона.

Начали мы в 10 утра, закончили примерно в 16 часов, а если бы привлекли всех желающих, так фехтовали тогда, наверное, до полуночи. Все постигают азы работы со шпагой по-разному: кто-то уже через полгода понимает, что к чему, а кто-то и уже в зрелом возрасте не считает фехтование своим сильным видом пятиборья, — отмечает главный судья соревнований Анатолий Прожиров.

Помимо призовых мест, где бронзу взяли Евгений Баев и Михаил Лопатин, отметили участников и в индивидуальных номинациях. За лучшую технику чествовали Максима Жигаря, за лучшее ведение боя и лучший укол наградили Михаила Водичева и Антона Апанеля, а за волю к победе — десятилетнего Никиту Товпика.

ЛОГО1