photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Продам импортные сигареты import-sigaret.net. . Искусственное покрытие для детских площадок.

СБОРНАЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЯТИБОРЬЮ ЗАВОЕВАЛА СЕРЕБРО И ДВЕ БРОНЗЫ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА

IMG_0020

Серия отечественных стартов для самых перспективных пятиборцев  страны открылась в Северной столице. В числе сотен атлетов не  затерялись и калининградцы, отметившиеся личной и командной бронзой,  а также коллективным серебром.Соревнования среди юношей и девушек проводятся сначала по двоеборью, потом с каждым годом к ним добавляется по одному виду, вплоть до выступлений по пяти дисциплинам пентатлона. В Санкт-Петербурге калининградцы отметились как в двоеборье, так и в троеборье. То есть в беге, плавании и стрельбе из пневматического пистолета с лазерной насадкой.

Индивидуальный успех покорился Павлу Семионову, который обошёл 39 сверстников, но уступил один балл второму месту и семь баллов первому. В двоеборье могла быть и ещё одна калининградская медаль, но Евгений Баев с суммой 607 очков стал лишь четвёртым.

Сумма баллов Семионова, Баева, а также ставших четырнадцатым и семнадцатым Данила Щеголихина и Никиты Шанина принесла нашей сборной второе общекомандное место. Третий коллективный результат случился и в троеборье.

Порадовали усилия троеборцев — парни не смогли взойти на пьедестал почёта лично, зато в целом выступили неплохо. Призёр мирового первенства Михаил Дмитрюк, а также Максим Млейник, Андрей Кшнякин и Егор Костин набрали всего на два очка меньше нижегородцев и 21 балл уступили местной команде, — резюмирует директор региональной комплексной спортшколы по современному пятиборьюСергей Левон.

Успех в Санкт-Петербурге включает наших атлетов в борьбу за места в национальной сборной. Для выступления в её составе на первенствах Европы и мира им теперь необходимо два месяца подряд добиваться личных и коллективных результатов на аналогичных турнирах в Челябинске и Шахтах.

ЛОГО1