photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Резиновые напольные покрытия для детских площадок. . Ас-Спорт новосибирск - магазин одежды спорт в новосибирске as-sport.ru.

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ

b_150_100_16777215_00_zagruzki_news_Belokon

Открытый чемпионат области и всероссийский турнир по современному      пятиборью среди мужчин и женщин проводился на базе четырёх спортивных  площадок Калининграда и посёлка Свободное Зеленоградского района. В пяти  видах пентатлона приняло участие около 50 спортсменов из Польши, Литвы,  Эстонии и городов России.Программа соревнований была организована по классической схеме — сначала плавание, потом фехтование, потом конкур, а в решающий день — комбайн, то есть бег со стрельбой на огневых рубежах из пневматического пистолета.

Несмотря на серьёзную конкуренцию, калининградцам удалось завоевать три медали из шести возможных — среди мужчин второе и третье место досталось Максиму Белоконь и Виктору Саух соответственно, а женский зачёт возглавила недавний призёр первых национальных пляжных игр Карина Косенкова.

— Давнее взаимодействие с нашими партнёрами и учредителями позволяет проводить такой комплексный турнир компактно. Об этом знают и едут сюда с удовольствием, те же поляки, подарившие школе памятный кубок за более чем 20-летнее взаимовыгодное сотрудничество, — подчёркивает директор региональной КСДЮСШОР по современному пятиборью Сергей Левон.

— Это крупнейший старт в нашем регионе по полному циклу пятиборья. Всего в году наши атлеты выходят свыше чем на 20 соревнований как дома, так и за пределами области. На будущий год планируем добавить в календарь финальную часть всероссийской спартакиады, — отметил президент региональной федерации современного пятиборья Артур Крупин.

Напомним, что отчётные соревнования названы именем одного из энтузиастов, основателя школы современного пятиборья Калининградской области Евгения Попова.

ЛОГО1