photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Подробности покрытие для детских площадок на сайте. . ОБУЧЕНИЕ на ВОДИТЕЛЯ СНЕГОХОДА http://www.adamant35.ru.

Калининградский пятиборец выиграл три медали первенства мира

Дмитрюк

Соревнования по двоеборью и троеборью (биатлу и триатлу соответственно) проводились в Грузии. В портовом городе Батуми выступило более 300 представителей тридцати государств мира.

В составе национальной сборной России возрастной категории 13-14 лет (классификация «кадеты C») выступал многократный призёр всероссийских соревнований Михаил ДМИТРЮК (на фото в центре).

Воспитанник региональной комплексной специализированной ДЮСШ олимпийского резерва по современному пятиборью (директор Сергей ЛЕВОН) отличился не только индивидуально, но и помог своим напарникам завоевать командные награды.

Биатл для этого возраста предполагает два беговых этапа на дистанции 500 метров и заплыв на 100 метров. В этой дисциплине подопечный Олеси ВИКУЛОВОЙ стал третьим. С учётом результатов Дмитрия СМИРНОВА и Юрия ХОБОТИЛОВА (7 и 8 место), отечественная сборная стала здесь первой.

Триатл состоял из четырёх одинаковых блоков — стрельба по пяти мишеням из пистолета с лазерной насадкой, плавание на дистанции 50 метров, бег на 400 метров. Здесь Михаил стал только седьмым, но бронза и 12 место россиян позволило им суммарно набрать второй результат, вслед за сборной ЮАР.

Отметим, что во всех возрастных категориях сборная Российской Федерации заработала в Батуми 11 золотых, семь серебряных и девять бронзовых медалей.

Напомним, что мировой и европейский успех присущ калининградским пятиборцам в отдельных видах программы третий год подряд — в 2014-м, к примеру, серебряным призёром первенства Европы по триатлу в Чехии становился Дмитрий ВОЕВОДИН.

Поздравляем нашего спортсмена, а также его наставника, с успешным выступлением на первенстве мира!

ЛОГО1