photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Спа процедуры для мужчин в москве. Мужской спа салон в москве vegas-club.ru. . Гнійна рвана рана у собаки www.vetzvonok.ru.

Калининградские пятиборцы завоевали четыре медали всероссийских соревнований!!!

dmdggUcarzY

Вторые в году всероссийские состязания среди cпортсменов возрастной категории «кадеты» проводились в Челябинске. На дорожках бассейна спорткомплекса «Строитель» и манежа Уральского Федерального университета выступало свыше сотни спортсменов из ведущих школ современного пятиборья России.

Сборная Калининградской области, представленная воспитанниками региональной комплексной специализированной спортшколы олимпийского резерва по современному пятиборью, улучшила успех месячной давности, вновь пополнив медальную копилку. На сей раз в активе калининградских талантов серебро и бронза в индивидуальном зачёте и золото с серебром в командном.

Второй результат на челябинских спортивных объектах продемонстрировал бронзовый призёр аналогичных состязаний в Санкт-Петербурге Михаил ДМИТРУК — подопечный Олеси ВИКУЛОВОЙ плыл 100 метров за 1 минуту 03,68 секунды и бежал километр за 2 минуты 59,11 секунды, улучшив своё собственное достижение в плавание на сотые доли, а в беге на 10 секунд.

Третьей среди трёх десятков сверстниц на аналогичных дистанциях стала Полина БАРШЕНЦЕВА — подопечная Александра ШЕРСТЮКА проплыла 100 метров за 1 минуту 09.61 секунды и пробежала километр за 3 минуты 16.50 секунды.

Отметим, что при суммировании результатов выступления Михаила ДМИТРУКААндрея КШНЯКИНА и Данила ЩЕГОЛИХИНА их 1930 баллов превзошли на 2 очка сумму сборной Башкортостана и на 20 очков достижение команды Кировской области.

Девушки, в свою очередь, на 106 баллов обошли сборную Санкт-Петербурга, но 74 балла уступили местным спортсменкам — к индивидуальной бронзе БАРШЕНЦЕВОЙ добавились 5 и 10 места Раисы ТОЛСТЫХ и Полины ПРОНИНОЙ.

Лидеры рейтинга в двоеборье имеют шанс отправиться в мае на первенство Европы в Турцию — для этого им необходимо войти в тройку призёров на заключительном подобном соревновании в Шахтах Кировской области через месяц.

Напомним, что в данной возрастной категории калининградское пятиборье отличилось в позапрошлом году — Вера САПРЫЧЁВА из Балтийска стала бронзовым призёром первенств Европы и Мира-2013 в составе национальной сборной России.

Поздравляем наших спортсменов, а так же их наставников, с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях!

ЛОГО1