photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Резиновое покрытие для спортивных площадок каучпол.рф.

Завершился открытый Кубок Калининграда по двоеборью.

   IMG_20150214_111013

В субботу, 14 февраля, во дворце спорта «Юность», определились победители и призеры открытого первенства  Калининграда по   двоеборью. Соревнования проводились  в трех возрастных группах с преодолением различных по длине дистанций в беге и плавание.

    Начались соревнования  на беговой дорожке, где самая младшая группа (девочки и мальчики 2005 г.р и моложе) бежали 500 метров, после чего плыли 50 метров. Так, по сумме очков в двоеборье, победителями  стали : Макеева Алина и Олешкевич Данила, которые значительно превзошли своих соперников в плавании. Тройку призеров замкнули: 2е место — Хощенко Александра и Бокша Денис, 3е места- Дубиновская Анна и Дегтярев Алексей.

   Следующая возрастная группа (мальчики и девочки 2003-2004 г.р.) набрала самое большое количество участников (более 50 человек). Им предстояло преодолеть такие же  дистанции в беге и плавании, как и младшей группе. Кудряшов Константин завоевав большое преимущество в беге, выиграл у своих соперников -Мельникова Федора(2е место) и Молчанова Максима(3е место) по сумме очков. Среди девочек победу одержала Оськина Ангелина, уступившая немного своим соперницам в беге, но намного  перегнав их на плавании. Серебряную и бронзовую медали получили Запорожская София и Белисова Вероника.

  Самая старшая группа-мальчики и девочки 2001-2002 г.р. состязались уже на других дистанциях: 1000 метров в беге и 100 метров в плавании. Лучшими из них стали недавние призеры Всероссийских соревнований -Баршенцева Полина и Дмитрюк Михаил. А за ними тройку призеров замкнули- Толстых Раиса и Бойченко Сарра  среди девочек  и Кшнякин Андрей и Щеголихин Данила среди мальчиков.

   Поздравляем наших спортсменов, а также их наставников — Сероус Елену Анатольевну, Викулову Олесю Васильевну, Шерстюка Александра Александровича, Будакову Елену Генадьевну, Сиденко Светлану Александровну и Грошева Виктора Алексеевича с успешным выступлением на открытом первенстве  Калининграда по   двоеборью!

ЛОГО1