photo #5
photo #6
Меню

Рулонное покрытие из резиновой крошки. Черное 6 1200мм каучуковое покрытие из резиновой. . Смотрите описание linebet apk на нашем сайте.

В Калининграде завершился Открытый чемпионат Калининградской области, который имел статус Всероссийского турнира среди мужчин и женщин.

турнир

Помимо россиян в турнире выступили пятиборцы Литвы – Марат Закиров и Ионе Паурите. Но они остались без наград. У мужчин абсолютным победителем турнира стал 16-летний калининградец Виктор Саух, который выиграл турниры как в пятиборье, так и в четырехборье. В соревнованиях женщин лучшей стала также спортсменка из Калининграда Елизавета Пучкова, которая в пятиборье опередила москвичку Ксению Митрофанову почти на 100 баллов. Ну а Митрофанова стала лучшей по итогам четырехборья, где она опередила петербурженку Марию Волегову всего на 13 секунд.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Открытый чемпионат Калининградской области – Всероссийский турнир по современному пятиборью среди мужчин и женщин