photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

https://www.home-heat.ru купить трубчатые радиаторы. . Огнеупорные плиты для стен вокруг печей огнеупорные материалы для стен вокруг печей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ🎉❗🎉❗🎉❗

Сегодня своё 65-летие отмечает заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, отличник физической культуры и спорта, мастер спорта СССР, тренер ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью», мэтр фехтования

АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ ПРОЖИРОВ

Уважаемый Анатолий Михайлович!

Федерация современного пятиборья Калининградской области, коллектив ГБУ «СШОР по современному пятиборью», спортсмены и их родители, выпускники, ветераны, любители спорта и вся пятиборная общественность искренне и сердечно поздравляют Вас с юбилеем.

Вы посвятили свою судьбу очень важному и благородному делу — воспитанию множества поколений физически и духовно здоровых спортсменов. Благодаря ежедневным усилиям Вашей работы тренера многие Ваши воспитанники добились значительных успехов, как в Российской Федерации, так и на международных аренах.

Ваш профессиональный опыт и верность спорту достойны восхищения. Мы знаем Вас как профессионала высшей спортивной категории, полностью посвятившего себя сохранению и развитию фехтования в Янтарном крае. Вы обладаете уникальными способностями видеть в человеке потенциал, заставить его поверить в собственные силы и мотивировать на успех. Ежедневно Вы своим примером воспитываете в подопечных характер, помогаете им преодолевать трудности и достигать спортивных высот.

Спасибо Вам за самоотверженный труд! Желаем Вам неиссякаемой энергии, счастья и дальнейших успехов на пути к новым победам!

ЛОГО1