photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

http://www.leomebel.ru охлаждающие подставки для ноутбуков. . Сколько стоит стяжка пола Тула. . https://internetmarketing.prodvizheniesite.ru продвижение сайта в сети интернет. . Металлические брекеты томск.

Бесплатные онлайн-тренировки для жителей Калининградской области!

Министерство спорта региона, совместно с фитнес-центром «Атлетика», областным Центром спортивной подготовки сборных команд и Федерацией компьютерного спорта Калининградской области, запускают проект #СпортДома!

Все упражнения каждой тренировки подобраны так, что их можно выполнять дома и с любым уровнем подготовки: и новичкам, и участникам соревнований!Занятия в бесплатном прямом эфире проведут квалифицированные тренеры — 3 раза в неделю.
Старт: 13 апреля;
Время с 17:00 до 20:00;
Дни: понедельник, среда, пятница;Формат и время подойдет и для тех, кто находится на режиме самоизоляции, и для тех, кто вынужден посещать рабочие места.
Первая тренировка из четырёх в день всегда будет направлена на все группы мышц!
Расписание на первую неделю уже доступно в группе в паблике проекта в соцсети Вконтакте: https://vk.com/sportdoma39 и в Instagram фитнес-центра https://www.instagram.com/atletika39.

Упражнения транслируются на YouTube-канале #СпортДома и в группе проекта https://vk.com/sportdoma39!

Записи тренировок доступны и после завершения трансляции!
Полезные ссылки:
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCgOD6OCBphkrCkxmJH_qPcw
Группа в ВК: https://vk.com/sportdoma39
Instagram фитнес-клуба «Атлетика»: https://www.instagram.com/atletika39Сайт Центра спортивной подготовки сборных команд: http://csp39.ru/
Сайт Министерства спорта Калининградской области: https://sport.gov39.ru/

#sport39 #спорт39 #Калининград
#тренируйсядома #СпортНормаЖизни

ЛОГО1