photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

https://mystery-spb.ru protosip массаж лингама цена.

Волонтёров калининградского спорта отметили на региональном добровольческом форуме

На стадионе «Калининград» прошел областной добровольческий форум, объединивший свыше 350 волонтёров из различных организаций региона.

В рамках форума прошла церемония чествования отличившихся волонтеров, которым были вручены благодарности за активную деятельность в сфере спорта, культуры и туризма, образования, здравоохранения, молодёжной политики. В этот день также состоялось награждение по итогам областной добровольческой акции «Марафон добрых дел».

Благодарностей за подписью заместителя председателя правительства-министра спорта Калининградской области, пятикратной олимпийской чемпионки Натальи ИЩЕНКО удостоены волонтёры спортивной сферы: Максим БОХАНОВ, Леонид ШКИЛЬ, Гурам АВЕТИСЯН,Валерия КОРШУН, Маргарита ЛОСЕВА, Евгения ЧИЖЕВСКАЯ, Максим БАХАЕВ, Мирсобиржон ИБРАГИМОВ, Дмитрий ЮДИН, Андрей КОРОЛЁВ, Евгений БАЕВ, Полина ПУЧКОВА, Алексей ЕРМОЛЕНКО,Полина МОРОЗ, Николай ЧЁРНЫЙ.

Для участников были организованы секции, направленные на получение новых знаний в сфере

социального волонтёрства, в том числе по клоунотерапии, организации деятельности школьных и студенческих добровольческих отрядов, деятельности волонтёров в социальной и культурной сфере, тренинг на слаженную командную работу, квест по оказанию первой помощи.

В 2019 году форум проводится в пятый раз, за все годы объединив тысячи человек, более двухсот экспертов и почетных гостей.

ЛОГО1