photo #5
photo #6
Меню

Резиновое покрытие в рулонах рулонное покрытие из резиновой крошки. . https://seven-shop.ru у нас вы можете приобрести отпариватель mie forza red. . http://канцелярия.онлайн/ скоросшиватель картонный купить спб - промтара картонная.

Калининградски спортсмены выиграли 4 медали первенства России и межрегиональных соревнований.

фотоОбъединённый турнир, Первенство России среди кадетов «С» и межрегиональные соревнования среди кадетов «D» и «Е» проводились в Кирове.

На дорожки бассейна спортшколы «Быстрица» и дорожки городского Кочуровского парка вышло несколько сотен пятиборцев в возрасте от 10 до 14 лет.Из Костромской, Московской, Кировской, Нижегородской, Орловской, Ростовской, Самарской, Свердловской, Челябинской, Калининградской областей, Республик Башкортостан, Удмуртия, Кабардино-Балкария, Алтайского, Приморского, Краснодарского краёв, Москвы и Санкт-Петербурга.

Представители областной комплексной специализированной ДЮСШ олимпийского резерва по современному пятиборью (директор Сергей ЛЕВОН) отличились в трёх возрастных категориях, как в индивидуальном, так и в командном зачётах.

Золотые медали самой младшей возрастной категории «2004 г.р. и младше» выиграл квартет Ангелина ОСЬКИНААлина АВРАМЕНКОАлина МАКЕЕВАМария КИВИЛЬШО. На 33 очка опередившие ближайших преследовательниц из сборной Кировской области.

Отличились и юноши, ставшие третьими в возрастной категории «2000-2002 г.р.»   — Илья БУКШТАЙЕгор КОСТИНМаксим МЛЕЙНИКРодион КИРПИЧЕВ уступили второму результату 4 балла, а первому 16.

Ангелина ОСЬКИНА стала первой и в личном зачёте, буквально на один балл опередив Елизавету ГОЛИКОВУ из Челябинской области по результатам выступления в плавании и беге.

В аналогичном двоеборье среди сверстниц 2003 года рождения второй результат продемонстрировалаИлона КУКСЁНОК, с суммой в 761 балл опередившая Кристину СЕНКЯВИЧУТЕ из Свердловской области на 8 очков и уступившая челябинской пятиборке Дарье ВОРОНИНОЙ ровно 20 зачётных единиц.

Напомним, в прошлом месяце воспитанник КСДЮСШОР по современному пятиборью Дмитрий ВОЕВОДИН в дуэте с московской спортсменкой выиграл серебряную медаль Первенства Европы по двоеборью в Праге.

Поздравляем наших спортсменов, а так же их наставников (Владимира СПИРИДОНОВАОлесю ВИКУЛОВУВладимира БУНИНАСветлану СИДЕНКОЕлену СЕРОУС) с успешным выступлением на Первенстве России  и Межрегиональных соревнованиях!