photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Безопасное бесшовное покрытие из резиновой крошки. . Все подробности дни рождения в таганроге на нашем сайте. . Sito ufficiale chicco.

В Калининграде прошел традиционный открытый турнир по конкуру, посвящённый Дню Победы

5 мая 2019 г. на поле конно-спортивной базы ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью» под эгидой Министерства спорта Калининградской области, Калининградской федерации конного спорта и федерации современного пятиборья Калининградской области прошёл открытый традиционный турнир по конкуру, посвященный Дню Великой Победы. Лучшие наездники Калининградской области продемонстрировали свое мастерство и выучку.
Почётными гостями турнира стали ветераны Великой Отечественной войны. Ветераны и участники турнира почтили минутой молчания память погибших в боях и запустили в небо белых голубей мира. Юные спортсмены поздравили ветеранов и тружеников тыла с наступающим праздником Победы, вручили цветы и подарки.

Нине Петровне Демешевой молодые наездники напомнили годы войны: «Я служила в пехотной роте, а рядом с нами была кавалерия. Хоть мне не пришлось с ними общаться, но видела, как тяжело им доставалось. Просто нет слов, чтобы выразить благодарность и людям, и животным, которые помогали нам добыть эту Победу».
В торжественном открытии турнира приняли участие исполняющая обязанности президента калининградской федерации конного спорта Ирина Черногар, президент федерации современного пятиборья Артур Крупин и директор ГБУ КО «спортивная школа олимпийского резерва по современному пятиборью» Калининградской области Сергей Левон.
«Дорогие ветераны и труженики тыла, уважаемые Калининградцы! Поздравляю вас с наступающим праздником – Днем Победы! Этот праздник – особенный, объединяющий всех Россиян и сокровенный для каждой семьи. Великая Победа далась нашему народу ценой невероятных усилий, горечь невосполнимых утрат коснулась всех. Сегодня, спустя многие десятилетия, наградой всем участникам защиты Родины  может стать только наша благодарная Память. Наш долг помнить о Вашем героическом подвиге. Наша задача воспитывать нынешнее и будущие поколения детей на примере Вашей безграничной любви к Родине. Пусть мужество и героизм наших дедов и прадедов никогда и никем не забываются!», — подчеркнул президент федерации современного пятиборья Артур Крупин.
Калининградская федерация конного спорта и федерация современного пятиборья Калининградской области выражают благодарность и признательность партнёрам турнира – компаниям Натурово, СПАР и Виктория-Балтия.
Итоги турнира таковы: в конкуре №3 «на максимум баллов» с высотой препятствий до 115 см, 1 место заняла Кристина Папкова на жеребце по кличке Хакер (КФХ Виктора Витчака). Победителем в конкуре №2 с высотой препятствий до 100 см. стала Виктория Гвардис на Харисе (КСЦ Каприоль). В конкуре №1 с высотой препятствий до 80 см, в возрастной категории 12-14 лет лучшей стала воспитанница КСЦ Каприоль Виктория Ботнарь на мерине по кличке Харрис. Конкур №1 среди всадников на молодых и возрастных лошадях, впервые участвующих в турнирах, выиграла Анна Улитичева на Кальпаре-де-Требаксе (КФХ Виктора Витчака). В зачете открытого класса победу одержала представительница КФХ Виктора Витчака Екатерина Захарова на жеребце по кличке Куршевель. В зачете среди спортсменов до 3 разряда и ранее не выполнявших нормативы выше 3 разряда по конному спорту 1 место завоевала Мария Павлова на кобыле Вектре (КСК Талисман). Следить за увлекательными состязаниями было интересно и взрослым и детям.
ЛОГО1