photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

https://каучпол.рф резиновые покрытия для спортивных площадок. . Грузовые метизы в москве www.mir-krepega.ru.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ ВЕСЕННЕГО ПЕРВЕНСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ (ТРОЕБОРЬЕ) 2019 СТАЛИ УСКОВ ДМИТРИЙ И БЕЛИСОВА ВЕРОНИКА

В региональном первенстве по современному пятиборью по программе троеборья, организованном при поддержке Министерства спорта Калининградской области совместно с КРОО «Федерация современного пятиборья» и ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью» приняло участие 48 спортсменов.
4 мая 2019 г. в Калининграде состоялось весеннее первенство области по современному пятиборью. В программе троеборья, которая включает плавание и комбайн (бег и стрельба) соревновались девушки и юноши в возрастной категории 2003-2004 г.р. Начались соревнования в бассейне ФОК на Горького, 87 с первой дисциплины — плавания, затем участники состязались в комбайне (беге и стрельбе) на стадионе «Трудовые резервы».

Победителем соревнований среди юношей с результатом 832 балла стал Дмитрий Усков (тренер Владимир Спиридонов). Второе место занял Виталий Чернаков (тренер Елена Будакова). Бронзовым призером стал Денис Брайко (тренер Светлана Сиденко).

Первое место среди девушек с результатом 712 баллов завоевала Вероника Белисова (тренер Елена Сероус). Серебряным призером стала Екатерина Наумкина (тренер Елена Будакова). Третье место заняла Лиана Абрамова (тренер Александр Шерстюк).

Поздравляем победителей и тренеров, желаем успехов в дальнейших соревнованиях!

ЛОГО1