photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Поверить счетчик ответы что такое поверка счетчиков poverkastm.ru. . http://www.medlinks.ru/article.php?sid=33790 . newsn.ru

В Калининграде завершился областной турнир по двоеборью

17 мая во дворце спорта «Юность» и на стадионе»Трудовые резервы» прошли соревнования по самой первой дисциплине современного пятиборья-двоеборью, включающей в себя плавание и бег.

 

   Победителем среди девочек 2000-2001 г.р. стала Баршенцева Полина, опередившая в последнем виде программы, беге на 1 км,своих конкуренток Пронину Полину(2 место) и Толстых Раису(3место)на 15 секунд. Среди мальчиков в упорной борьбе свое превосходство показал Млейник Максим, выигравший у соперников- Костина Егора (2место) и Кирпичева Родиона(3 место) 2 секунды. В следующих возрастных категориях,мальчики и девочки состязались на дистанциях 50м плавания и 500 местров бега.Здесь,среди мальчиков 2002-2003 г.р. нелегко пришлось победителю-Баеву Евгению, который на дистанции 500 метров выиграл у своих преследователей Яшанова Максима(2 место) и Цибульского Егора(3 место) 4 секунды. Среди девочек с первого вида программы-плавания лидерство захватила Пучкова Полина,не упустившего его м в беге.На пьедестале с ней стояли Старостина Алена и Бойченко Сарра. Среди самых маленьких, 2004г.р. и моложе фаворитами стали Оськина Ангелина и Кудряшов Константин,а тройкузамкнули Беликова Вероника,Кевалько Мария, Брайко Денис,Хабунь Никита.

ЛОГО1