photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Виды искусственных покрытий для детских площадок.

Фестиваль спорта «Крымская весна 2019» в Калининграде. Итоги турнира по современному пятиборью.

Атмосфера фестиваля «Крымская весна» ворвалась во все уголки России. 16 марта 2019 г.  в Калининграде состоялся областной турнир по современному пятиборью в дисциплине двоеборье «Крымская весна 2019». Турнир проходил под эгидой Министерства спорта Калининградской области, общее руководство организацией мероприятия осуществляла ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью» при поддержке КРОО «Федерация современного пятиборья». В турнире приняли участие более 50 юношей и девушек.           

 Победителями соревнований в дисциплине двоеборье в беге 2*400 м (эстафеты микс) и плавании на 2*50 м в возрастной категории 2007 г.р. и моложе с результатом 734 балла стали: Евгения Молосаева (тренер Дмитрий Молосаев) и Александр Соколюк (тренер Владимир Спиридонов).

 Среди юношей 2007 г.р. и моложе с результатом 682 балла победителями стали: Павел Купырин и Иван Рябоконь (тренер Олеся Викулова).

 «Воссоединение Крыма с Россией — знаковое событие для всех россиян. Пятиборцы Калининградской области приняли участие в спортивном фестивале «Крымская весна 2019», организованного под эгидой Министерства спорта Калининградской области и  с честью боролись за медали знакового турнира.  Мы вместе — с праздником!», — отметил президент федерации современного пятиборья Калининградской области Артур Крупин.

Поздравляем победителей и тренеров ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью! Желаем успехов, крепкого здоровья и новых побед!

ЛОГО1