photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Покрытие для детских площадок покрытие для спортивных площадок. . Строительство бани из кедра под ключ проекты kalitahouse.ru. . https://formula-iq.com набор eleaf istick pico с melo 4 купить.

Анонс! 2 марта 2019 г. в Калининграде пройдет областной турнир по фехтованию «Шпажки»

Торжественная церемония открытия состоится 2 марта в 11:40 по адресу г. Калининград, ул. Рокоссовского, 20 в Спортивном центре морской и физической подготовки ЦСКА. Вход свободный, приглашаем всех!

Ежегодный турнир по фехтованию «Шпажки» среди юношей и девушек в возрастной категории 2005 г.р. и младше. Общее руководство организацией мероприятия осуществляет КРОО «Федерация современного пятиборья». Непосредственная подготовка и проведение соревнования возлагается на КРОО «Федерация современного пятиборья» и главную судейскую коллегию, утвержденную ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью». В турнире примет участие более 40 спортсменов.

В церемонии открытия турнира по фехтованию «Шпажки» примут участие: президент федерации современного пятиборья Калининградской области Артур Крупин, директор ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью» Сергей Левон и тренер по фехтованию, мастер спорта СССР Анатолий Прожиров.

«Фехтование — это искусство общения при помощи оружия, один из важнейших технических видов современного пятиборья. Коронный вид олимпийского чемпиона по современному пятиборью Александра Лесуна, именно в фехтовании на играх 2016 г. в Рио-де Жанейро Александр установил новый олимпийский рекорд в этом виде и завоевал золото! Фехтование развивает интеллект, скорость реакции, выносливость, волю к Победе, физическую форму. Мы рады, что все больше жителей Калининграда и области открывают своим детям мир современного пятиборья», ─ отметил президент федерации современного пятиборья Артур Крупин.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
11.00 – Разминка.
11.40 – Торжественное построение.
12.00 – Начало соревнований.
16.00 – Награждение.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ИНТЕРЕСНЫХ СОСТЯЗАНИЙ, ЧЕСТНЫХ ПОБЕД И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

ЛОГО1