photo #5
photo #6
Меню

Кто может быть ликвидатором. . Резиновое покрытие для детских площадок каучпол.рф/pokrytie-iz-rezinovoy-kroshki.

Калининградец Кирилл Перегонцев стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по современному пятиборью в Челябинске

Калининградец Кирилл Перегонцев стал бронзовым призером всероссийских соревнований по современному пятиборью в Челябинске

Стали известны результаты всероссийских соревнований по современному пятиборью среди «кадетов», которые проходят в Челябинске с 26 по 28 февраля 2019 г. Кирилл Перегонцев стал бронзовым призером соревнований в личном зачете среди кадетов С (двоеборье).

На дорожках бассейна спорткомплекса «Строитель» и манежа Уральского Федерального университета боролись за медали свыше 350 спортсменов из ведущих школ современного пятиборья России. Сборная Калининградской области, представленная воспитанниками региональной спортивной школы олимпийского резерва по современному пятиборью, вновь пополнила медальную копилку. Бронзовую медаль с результатом 682 балла в двоеборье завоевал Кирилл Перегонцев (тренер Олеся Викулова).

Напомним, Кирилл Перегонцев входит в тройку лидеров рейтинга российских кадетов «С» в дисциплине «двоеборье»! Лидеры рейтинга имеют шанс войти в состав национальной сборной и бороться за медали международных соревнований.

В данной возрастной категории калининградское пятиборье отличилось в 2016 г. Калининградские пятиборцы Михаил Дмитрюк,Павел Семионов и Евгений Баев приняли участие и завоевали медали первенства Европы среди кадетов В и C в Португалии.

Поздравляем с успешным выступлением на всероссийских соревнованиях!