photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Виды бесшовного покрытия из резиновой крошки.

АНОНС! 26 февраля сборная Калининградской области по современному пятиборью стартует на всероссийских соревнованиях в Челябинске

26-28 февраля 2019 г. в Челябинске состоятся всероссийские соревнования по современному пятиборью среди кадетов B и С, — юношей и девушек в возрастных категориях 13-14 и 15-16 лет. Сразу за ними стартуют соревнования среди кадетов категории А. 28 февраля по 4 марта 2019 г. в Челябинске состоится первенство России среди девушек 17-18 лет и с 1 по 5 марта 2019 всероссийские соревнования среди юношей 17-18 лет.

На дорожках бассейна спорткомплекса «Строитель» и манежа Уральского Федерального университета выступит свыше 300 спортсменов из ведущих школ современного пятиборья России. Сборная Калининградской области, представленная воспитанниками региональной комплексной специализированной спортшколы олимпийского резерва по современному пятиборью будет бороться за медали в дисциплинах двоеборье, троеборье и четырехборье. К соревнованиям среди кадетов B и С допускаются спортсмены с квалификацией не ниже III разряда, кадетов A – не ниже II разряда.

Напомним, Кирилл Перегонцев входит в тройку лидеров рейтинга российских кадетов «С» в дисциплине «двоеборье»! Павел Усков в десятке рейтинга российских кадетов «B» в дисциплине «троеборье»! Лидеры рейтинга имеют шанс войти в состав национальной сборной и бороться за медали международных соревнований.

В 2016 г. Калининградские пятиборцы Михаил Дмитрюк, Павел Семионов и Евгений Баев завоевали медали первенства Европы среди кадетов В и C. В этом году ребята будут бороться за медали всероссийских соревнований среди кадетов категории A.

ЖЕЛАЕМ НАШИМ СПОРТСМЕНАМ  И ТРЕНЕРАМ УДАЧИ, УСПЕХОВ, НОВЫХ ПОБЕД И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

ЛОГО1