photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Смотрите описание рулонное покрытие из резиновой крошки у нас на сайте. . Борьба уничтожение клопов bio-64.ru.

В Калининграде прошло первенство города Калининграда по современному пятиборью (двоеборье) 09.02.2019 года

В Калининграде прошло первенство города по современному пятиборью 9 февраля 2019 г., в спорткомплексе «Юность» состоялось Первенство Калининграда по современному пятиборью. В мероприятии приняли участие более 200 спортсменов пятиборцев.

Соревнования прошли при поддержке комитета по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград». Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялось Федерацией современного пятиборья Калининградской области и ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью».
Начинающие пятиборцы соревновались в двоеборье, бегая и плавая на время. В соответствии с возрастной категории, спортсменам предстояло плыть 50 или 100 метров, а также бежать километр или половину этой дистанции. В результате лучшими в возрастной категории 2009 г.р. и младше стали: среди девочек — Арина Космачева (тренер Елена Анатольевна Сероус), среди мальчиков — Вадим Брайко (тренер Олеся Васильевна Викулова). Победителями в возрастной категории 2007-2008 г.р.: среди девочек — Софья Казак (тренер Елена Анатольевна Сероус), среди мальчиков — Александр Соколюк (тренер Владимир Николаевмч Спиридонов). Чемпионы самой старшей возрастной категории 2005-2006 г.р.: среди девушек — Дарья Сабашникова (Олеся Васильевна Викулова) и среди юношей — Кирилл Васильев (тренер Елена Анатольевна Сероус).
В церемонии награждения приняли участие президент областной федерации современного пятиборья Артур Крупин, тренерский состав и директор ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью» Сергей Левон. Спортсмены чествовали тренера Олесю Васильевну Викулову и Кирилла Перегонцева, — бронзового призёра в личном зачёте среди кадетов С, прошедших в Санкт-Петербурге всероссийских соревнований по современному пятиборью. Отчётные соревнования входят в серию из трёх аналогичных турниров — следующие старты с участием перспективных калининградских пятиборцев пройдут в конце февраля и апреля на спортивных объектах Челябинска и Ростова.
«Поздравляю наших спортсменов и тренерский состав школы олимпийского резерва по современному пятиборью с достойным стартом. Сезон предстоит насыщенный, борьба будет серьезной. Желаю спортсменам к следующим соревнованиям быть в оптимальной физической форме, мыслить позитивно и новых побед!», — пожелал участникам президент региональной федерации Артур Крупин.

 

ЛОГО1