photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Эро массаж эротический массаж.

ЯНТАРНЫЙ ОЛИМП — СПОРТИВНЫЕ ИТОГИ 2018 ГОДА

14 декабря 2018 года состоялся торжественный вечер Министерства спорта Калининградской области, посвящённый итогам 2018 спортивного года. В торжественной обстановке были отмечены лучшие из лучших, — победители номинаций в области физической культуры и спорта региона.

Лучшими спортсменами года в олимпийских видах спорта стали: Муса Евлоев (греко-римская борьба) и Юлия Портунова, Юлия Гузиёва(керлинг)! Грамота Олимпийского Совета России за большой личный вклад в развитие олимпийского движения и современного пятиборья на территории Калининградской области вручена директору ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью» Сергею Левону.

«2018 год был насыщенным спортивными событиями, главным и масштабным, безусловно, стал Чемпионат мира по футболу, в рамках Балтийских игр впервые на территории Калининградской области прошел Всероссийский турнир по триатлу, социальный проект федерации современного пятиборья «Дай пять!» стал победителем I конкурса президентских грантов, наши пятиборцы завоевали множество наград российских и международных соревнований.

Спасибо Министерству спорта Калининградской области в лице Натальи Ищенко, Олимпийскому Совету Калининградской области в лице Андрея Шумилина, Центру спортивной подготовки сборных команд Калининградской области в лице Ксении Губиной, Федерации современного пятиборья России в лице Вячеслава Аминова за поддержку и помощь в развитии спорта. Поздравляю Победителей, тренеров, федерации! Всех с наступающими праздниками, крепкого здоровья, бодрости духа и новых побед», — отметил президент федерации современного пятиборья Калининградской областиАртур Крупин.

ЛОГО1