photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Покрытие для детских площадок из резиновой покрытие из резиновой крошки.

Калининградское пятиборье: второй областной турнир по фехтованию среди девушек «Грации клинка»

В ежегодном турнире по фехтованию среди девушек «Грации клинка», организованном при поддержке Министерства спорта Калининградской области совместно с КРОО «Федерация современного пятиборья» и ГБУ «СШОР по современному пятиборью» приняло участие более 30 спортсменок.
10 ноября 2018 г., в минувшую субботу в калининградском Центре спортивной подготовки Балтийского флота прошел второй женский областной турнир по фехтованию «Грации клинка». В поединках на шпагах сражались спортсменки школы олимпийского резерва по современному пятиборью Калининградской области 2001 года рождения и младше.
На торжественном построении участников соревнований приветствовали: президент федерации современного пятиборья Калининградской области Артур Крупин, директор ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью» Сергей Левон и тренер по фехтованию, мастер спорта СССР Анатолий Прожиров.«Спорт формирует личность. Человек, прошедший спортивные испытания добивается большего. Второй год мы проводим турнир «Грации клинка», направленный на популяризацию фехтования и вовлечение женской части калининградского населения в спорт. Это замечательное событие. Большое спасибо тренерам федерации современного пятиборья, которые не стоят на месте, все время двигаются вперед, создают новые мероприятия, для того, чтобы проявлять интерес спортсменов к техническим дисциплинам»,— отметил президент федерации современного пятиборья Калининградской области Артур Крупин.

В старшей возрастной категории 2001 г.р. золотую медаль турнира по фехтованию на шпагах «Грации клинка» завоевала Пронина Полина. 

В возрастной категории 2004-2005 г.р. победителем турнира «Грации клинка» стала Тараненко Екатерина.
В возрастной категории 2006-2009 г.р. победителем турнира «Грации клинка» стала Фурман Таисия.
В дополнительных номинациях кубками и медалями были награждены: Мороз Полина — «За лучшую технику», Подлипалина Дарья и Леошко Анна — «За самый эффектный бой». «За волю к Победе» единогласным решением судей была награждена самая юная участница соревнований Вагапова Кристина.

 

ЛОГО1