photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

https://каучпол.рф разновидности покрытий из резиновой крошки.

27 и 28 июня в Калининграде пройдут матчи Мировой лиги по волейболу

фотоПоединки сборных команд России и США пройдут на площадке главной арены Дворца спорта «Янтарный» (Калининград, ул. Согласия, 39).Матчи пройдут в два дня, начало ежедневно в 18:00 по калининградскому времени.27 июня и 28 июня: Россия-США.Приобретение билетов — в кассах ДС «Янтарный».
Подробности по телефону +7 4012 66 66 80.Вниманию СМИ — накануне матчей состоится пресс-конференция наставников двух команд и представителей организаторов, после которой необходимо будет получить специальную аккредитацию для работы во время матчей 27 и 28 июня.Напомним, что Мировая лига по волейболу  (FIVB World League)  — самый престижный коммерческий волейбольный турнир среди мужских команд. В Калининграде матчи подобного уровня проходят в пятый раз.

Сборная России матчами в Калининграде продолжает выступление в так называемом «Первом дивизионе» — элитная подгруппа разделена на группы «А» и «В». Россияне в группе «B» выступают вместе с командами из Сербии, США и Болгарии.

В финальный раунд, так называемый «Финал шести» во Флоренции, попадают по две лучшие команды из групп «А» и «B», а так же команда-победитель второго дивизиона (групп «С», «D», «Е») и сборная Италии, как коллектив принимающей финал страны.

Отметим, что постоянно эволюционирующий регламент Мировой лиги претерпел изменения и на этот раз — впервые к участию допущены 28 сборных, что на 10 больше чем в прошлом году.

Олимпийских чемпионов XXX Летней Олимпиады, прошлогодних триумфаторов аналогичного розыгрыша Мировой лиги тренирует Андрей ВОРОНКОВ — уроженец г. Славск Калининградской области, мастер спорта СССР. Игровую карьеру начинал в Вильнюсе, играл за сборную Литовской ССР. Затем выступал за национальную команду России, в том числе и в матчах Мировой лиги, зарекомендовав себя универсальным атакующим игроком. В 2006-2007 г.г. работал в первом тренерском штабе калининградского профессионального ВК «Динамо-Янтарь».

ЛОГО1