photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Неактивно резиновое рулонное покрытие из резиновой крошки.

Итоги осеннего первенства Калининградской области по современному пятиборью 2018

27 октября 2018 года в калининградском спорткомплексе «Юность» и на стадионе «Трудовые резервы» состоялось традиционное осеннее первенство области по современному пятиборью в дисциплине двоеборье и троеборье. В соревнованиях, организованных при поддержке Министерства спорта Калининградской области совместно с КРОО «Федерация современного пятиборья» и ГБУ «СШОР по современному пятиборью», за победу боролись 280 юных пятиборцев.

Начинающие пятиборцы соревновались в дисциплинах двоеборье и троеборье, бегая, плавая и  стреляя на время. В зависимости от возрастной категории спортсменам предстояло плыть 50, 100 и 200  метров, а также бежать 500, 1000 и 2400 метров.

Особый тон соревнованиям задала церемония открытия. Директор ГБУ КО СШОР по современному пятиборью» Сергей Станиславович Левон рассказал о дальнейших стартах и поблагодарил за работу тренерский состав.

Почетной грамотой Министерства спорта Калининградской области от имени заместителя председателя Правительства Калининградской области – министра спорта Калининградской области Натальи Сергеевны Ищенко, – за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие физической культуры и спорта награжден тренер по современному пятиборью Дмитрий Николаевич Молосаев.

Тренеру по современному пятиборью в г. Балтийск Елене Анатольевне Сероус  от имени президента Федерации современного пятиборья Калининградской области Артура Леонидовича Крупина была вручена благодарность за многолетний труд, вклад в развитие современного пятиборья в Калининградской области, результативную подготовку спортсменов к выступлениям на российских и международных стартах.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

ДВОЕБОРЬЕ

В двоеборье лучшими в возрастной категории 2008 г.р. и моложе стали: среди девочек – Софья Казак, среди мальчиков – Никита Шилов (тренер Сероус Е.А.)  г. Балтийск.

В возрастной категории 2006-2007 г.р. чемпионами стали: среди девушек: Александра Хощенко(тренер Сероус Е.А.) г. Балтийск,  среди юношей – Всеволод Стегниенко (тренер Сероус Е.А.)  г. Балтийск.

Победителями в возрастной категории 2004-2005 г.р. стали: среди девушек – Софья Волкомирская (тренер Пучкова Е.О.) г. Калининград, среди юношей – Кирилл Перегонцев (тренер Викулова О.В.) г. Калининград.

ТРОЕБОРЬЕ
Победителем соревнований Осеннего первенства Калининградской области среди юношей в дисциплине троеборье с результатом 909 баллов стал Евгений Баев (тренер Будакова Е.Г.) г. Калининград.

Первое место соревнований Осеннего первенства Калининградской области среди девушек в дисциплине троеборье с результатом 737 баллов заняла Вероника Белисова (тренер Сероус Е.А.) г. Балтийск.

Спасибо Министерству спорта Калининградской области, руководству и тренерскому составу ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью», спортсменам и родителям, всем болельщикам и любителям спорта!

ЛОГО1