photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Для чего нужна электролаборатория. . https://www.redvpn.ru vpn что это такое и как настроить впн. . https://pilimdosky.ru Купить пиломатериалы от производителя в спб.

Итоги 14-го ежегодного открытого конного турнира «Янтарная шпора-2018»

23 сентября 2018 г. на поле конно-спортивной базы ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью» под эгидой федераций конного спорта и современного пятиборья Калининградской области прошли крупнейшие осенние конные состязания по конкуру «Янтарная шпора-2018» .

В открытии турнира принимали участие исполняющая обязанности президента калининградской федерации конного спорта Ирина Черниговцева и директор ГБУ «спортивная школа олимпийского резерва по современному пятиборью» Калининградской области Сергей Левон.

«Этот ежегодный турнир, ставший уже традиционным, любим всеми ценителями лошадей и одного из самых зрелищных и захватывающих видов конных состязаний. Для воспитанников региональной спортивной школы и федерации современного пятиборья эти соревнования имеют огромное значение», — отметил президент федерации современного пятиборья Калининградской области Артур Крупин.

Новинкой для более 100 стартов пар всадник-лошадь стала система электронного инфракрасного хронометража калининградской разработки! Технический персонал школы современного пятиборья оперативно справился с подготовкой конкурного поля в непростых погодных условиях.

Итоги турнира таковы: в маршруте №3 «на максимум баллов» с высотой препятствий до 115 см, 1 место заняла воспитанница ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью» Елизавета Загарина на мерине по кличке Баскунчак. Победителем в маршруте №2 с высотой препятствий до 100 см. также стала гордость ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью» Елизавета Загарина на Баскунчаке. В маршруте №1 с высотой препятствий до 80 см, в возрастной категории 12-14 лет лучшей стала воспитанница конно-спортивного клуба «Талисман» Валерия Демьяненко на кобыле Виагре. В зачете открытого класса победу одержала представительница Хорзерфарм39 Мария Белова на Истбридже. В зачете среди спортсменов без разрядов 1 место завоевала Мария Павлова на Вектре. Следить за увлекательными состязаниями было интересно и взрослым и детям.

 

ЛОГО1