photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Пример покрытия для спортивных площадок каучпол.рф.

Калининградское пятиборье: Полина Баршенцева завоевала бронзовую медаль Кубка И. Новикова в Санкт-Петербурге!

Новикова25 -27 мая 2018 г. в Санкт-Петербурге прошел традиционный всероссийский юношеский турнир по современному пятиборью «Кубок Игоря Новикова». Этот турнир на протяжении последних лет привлекает все большее число юных спортсменов-пятиборцев со всей России. В этом году в турнире приняло участие более 80 юных пятиборцев из Санкт-Петербурга, Москвы, Московской области, Краснодара, Калининграда, Уфы, Самары, Челябинска и других регионов.

Калининградская спортсменка, воспитанница ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью», Полина Баршенцева с результатом 1007 баллов завоевала бронзовую медаль. Тренирует Полину Заслуженный тренер Российской Федерации, опытный профессионал Александр Шерстюк.

«Всероссийский юношеский турнир «Кубок Игоря Новикова» входит в систему национального отбора для дальнейшего участия спортсменов в первенствах Европы и мира. По итогам соревнований Полина выступит в составе сборной России на кубке Европы по четырехборью в Грузии Тбилиси 28 июня 2018», — отметил президент федерации современного пятиборья Калининградской области Артур Крупин.

«Полина находится в прекрасной форме и уже не первый год достойно представляет Калининградскую область на всероссийских и международных соревнованиях. Полина была признана лучшим спортсменом по итогам 2017 года и в этом году подтверждает этот статус. Мы гордимся, желаем Полине новых побед, удачи и дальнейших успехов. Калининградские пятиборцы — молодцы! Так держать», — подчеркнул директор школы олимпийского резерва по современному пятиборью Калининградской области Сергей Левон.

Наша справка. Игорь Александрович Новиков (1929 – 2007) – чемпион ХVI Олимпийских игр в Мельбурне (1956 г.) и ХVIII Игр в Токио (1964 г.) в командном зачете, серебряный призер Игр в Токио в личном зачете, обладатель серебряной медали в личном зачете ХVII Олимпиады в Риме (1960 г.).

Протокол

ЛОГО1