photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

https://каучпол.рф/protivoskolzyaschee-pokrytie рулонные покрытия из резиновой крошки. . Одежда для беременных в Костроме www.mama-fest.com/odezhda-dlya-beremennykh/kostroma/.

В ближайшую субботу в Калининграде будут введены ограничения движения автотранспорта

В субботу, 12 мая, на «Стадионе Калининград» состоится третий тестовый матч. «Балтика» встретится с ФК «Тюмень». Начало игры в 13-00.

Для обеспечения безопасности жителей Калининграда при проведении столь крупного массового мероприятия, а также тестирования транспортной инфраструктуры города с 9-00 до 17-00 вводятся ограничения дорожного движения по следующим направлениям:
— от Площади Победы в направлении улицы Баранова;
— пересечение Ленинского проспекта с улицей Черняховского, в направлении движения по улице Черняховского;
— перекресток улиц Горького и Генерала Озерова, в направлении движения к улице Черняховского;
— перекресток улиц Александра Невского и Куйбышева, в направлении Площади Василевского;
— перекресток улиц Гагарина и Литовского вала, в направлении Площади Василевского и улицы Фрунзе;
— пересечение Московского проспекта и улицы Литовский вал в направлении Московского проспекта в сторону Второго эстакадного моста;
— улица Дзержинского от перекрестка с Аллеей Смелых до моста Высокий и проспекта Калинина.

С 9-00 до 17-00 Московский проспект будет полностью закрыт для движения личного транспорта на следующих участках:
— до разворота у остановки «Калининградгражданпроект»;
— до разворота перед подъемом на Ленинский проспект напротив Дома Советов;
до разворота напротив бизнес-центра «Балтийский».

Кроме того, с 9-00 до 17-00 будет полностью закрыто движение по Второму эстакадному мосту, проспекту Калинина и улице Шевченко на всем протяжении, а также на улице Ялтинской на пересечении с Восточной эстакадой.

Жители Калининграда смогут передвигаться по городу на маршрутах общего пользования, а также личном автотранспорте при наличии необходимых документов: паспорта или временной регистрации с пропиской в указанном районе, справки с места работы, накладной или путевого листа, указывающего на работу в зоне действующего ограничения движения.

Для того чтобы добраться 12 мая до «Стадиона Калининград», можно воспользоваться автобусами-шаттлами. Они будут курсировать с 9-30 до 13-30 от Северного и Южного вокзалов. Стоимость проезда 20 рублей.
Данный вид транспорта будет работать и после матчей.

Для максимального удобства болельщиков в день тестового матча на улице Суздальской будет также действовать специальная перехватывающая парковка («Park & Ride») на 4200 мест. Калининградцы смогут добраться до нее по Большой окружной через Московский проспект и, бесплатно оставив там свой личный автомобиль, отправиться на автобусе-шаттле S4 до «Стадиона Калининград».

Приложение: План перекрытия улиц

маршрут болельщиков 12 мая-01
Ограничения движения 12 мая

ЛОГО1