photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Покрытие для спортивных площадок модульное резиновое покрытие. . https://stroybazav.ru металлочерепица в ассортименте купить в спб.

АНОНС! В Калининградской области состоится турнир по конкуру в честь Дня Победы

konkurpobeda6 мая в 11.00 на конно-спортивной базе ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью» в поселке Свободное Гурьевского района (ориентир Гостевой дом «Охота») пройдет традиционный открытый турнир по конкуру. Он будет посвящен Дню Победы.
 Праздник соберет лучших всадников области — не только профессионалов, но и любителей. К участию заявилось много титулованных всадников. Помимо захватывающих выступлений всадников, гостей ждет насыщенная развлекательная программа. Для самых юных — это контактный зоопарк, батут. Кроме того, можно будет самому прокатиться на лошадях и пони. Дисциплина входит в один из видов спорта современного пятиборья.
Организатором соревнований являются РОО «Калининградская Федерация Конного Спорта».www.kfks39.com +7(4012) 565670 и ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью». http://пятиборье39.рф Вход свободный. Приходите, будет интересно!
Для справки
В дисциплине конкур современного пятиборья спортсмен седлает не свою лошадь, а ту, которую предоставит ему жребий. На то, чтобы объездить ее, ему предоставляется 20 минут, 5 попыток на взятие препятствий. Дистанция для соревнований по конкуру определяется от 350 до 450 м, с расположенными на ней препятствиями, не превышающими 120 см по высоте и 150 см по ширине, в числе которых должны быть, по меньшей мере, одна двойная система и одна тройная. В зависимости от дистанции, Федерация современного пятиборья устанавливает временную норму для прохождения всего пути, которая приравнивается к максимальному количеству очков, которое может получить участник. Конечный результат зависит от того, насколько участник не уложится в эту норму, а также от исполнения. Здесь учитывается потеря контроля над лошадью, завал препятствия, а также потеря лошадью всадника или падение. За каждую секунду сверх установленной временной нормы и за каждое техническое нарушение начисляются штрафные баллы, общий балл получается путем вычета их суммы из изначального количества очков.
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ИНТЕРЕСНЫХ СОСТЯЗАНИЙ, ЧЕСТНЫХ ПОБЕД И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
ЛОГО1