photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Купить рулонное покрытие из резиновой крошки каучпол.рф.

АНОНС! 5 мая 2018 года в Калининграде состоится весеннее первенство области по современному пятиборью

DSC_36795 мая 2018 года в Калининграде пройдет весеннее первенство области по современному пятиборью в дисциплине троеборье. Торжественное открытие соревнований состоится в 09.00, в плавательном бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса по адресу: г. Калининград, ул. Горького, 87.

Участие в соревнованиях определяется в соответствии с Государственным стандартом спортивной подготовки и действующих правил по виду спорта. Соревнования проводятся в личном первенстве. К участию допускаются спортсмены Калининградской области по программе современного пятиборья, юноши и девушки: троеборье: 200 м. (плавание), 2400 м. (комбайн — бег, стрельба).

Соревнования проводятся при поддержкеминистерства спорта Калининградской области. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Калининградской региональной общественной организацией «Федерация современного пятиборья». Организатором соревнований является ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью».

Целями и задачами открытого первенства являются: популяризация здорового образа жизни и современного пятиборья в Калининграде, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения и интереса к спорту, повышение уровня спортивного мастерства, подготовка спортсменов к всероссийским и международным соревнованиям, выявление сильнейших спортсменов и формирование сборной команды Калининградской области.

В церемонии открытия соревнований примут участие: президент Федерации современного пятиборья Калининградской области Артур КРУПИН и директор региональной школы олимпийского резерва по современному пятиборью Сергей ЛЕВОН.

Победители и призёры соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных в видах пятиборья, в соответствии с действующими правилами соревнований по современному пятиборью.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

5 мая, суббота

 09.00 открытие соревнований; бассейн ФОК (ул. Горького 87)

08.45 – 09.30 плавание; бассейн ФОК (ул. Горького 87)

11.00 – 13.00 комбайн-бег и стрельба из пистолета; стадион «Трудовые резервы»

(ул. Горького 83)

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ИНТЕРЕСНЫХ СОСТЯЗАНИЙ, ЧЕСТНЫХ ПОБЕД И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

ЛОГО1