photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Центр реабилитации наркоманов Рязань официальный сайт наркологической клиники в Рязани. . https://semtreugolnikov.ru низкая цена лазерной резки нержавеющей стали в москве. . http://magikon.ru термотоннели электрические термотоннели.

АНОНС! 28 апреля 2018 года в Калининграде состоится областной турнир по фехтованию «Один за всех – все за одного!»

IMG_3169-11-03-18-10-55Торжественная церемония открытия областного командного турнира по фехтованию «Один за всех – все за одного!» состоится 28 апреля в 09:45 по адресу г. Калининград, ул. Рокоссовского, 20 в Спортивном центре морской и физической подготовки ЦСКА. Вход свободный, приглашаем всех!

Соревнования командные. Состав команды 3 человека +1  человек запасной. Время боя 27 минут на 45 уколов. К участию в соревнованиях допускаются  спортсмены Калининградской области 2000-2003 г.р.

 
В церемонии открытия турнира по фехтованию «Один за всех – все за одного!» примет участие Президент Федерации современного пятиборья Калининградской области Артур Крупин. «Фехтование — это искусство общения при помощи оружия. Как вид спорта, он выделяется среди прочих своей эcтетикой и богатством истории. Его принято считать cпортом, искусством, военной наукой, средством воспитания. Мы рады, что все больше жителей Калининграда и области открывают своим детям мир современного пятиборья», ─ отметил он.
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
09.00 – Разминка.
09.45 – Торжественное построение.
10.00 – Жеребьевка.
10.15 – Начало боев.
14.00 – Награждение.
Мероприятие проходит при поддержке Министерства Спорта Калининградской области. Общее руководство организацией мероприятия осуществляет КРОО «Федерация современного пятиборья». Непосредственная подготовка и проведение соревнования возлагается на КРОО «Федерация современного пятиборья» и главную судейскую коллегию, утвержденную ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью».
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ИНТЕРЕСНЫХ СОСТЯЗАНИЙ, ЧЕСТНЫХ ПОБЕД И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
ЛОГО1