photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Покрытие для детских площадок резиновое покрытие для детских.

Калининградские пятиборцы — призеры «Весеннего Кубка» по конкуру

DSC_448531 марта 2018 г. в манеже конно-спортивной базы ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью»  в посёлке Свободное состоялся «Весенний Кубок» по конкуру.

«Весенний Кубок» по конкуру объединил как начинающих, так и опытных наездников. Участие в соревнованиях приняли спортсмены школы олимпийского резерва по  современному пятиборью и любители конного спорта  в возрастной категории от 12 лет и старше. Высота препятствий варьировалась от 70 до 100 сантиметров. Следили за соревнованиями опытные арбитры соревнований: Игорь Бедрицкий, Елена Абросимова.

Весенний турнир по конкуру организован при поддержке Министерства спорта КалининградскойDSC_4533 области. В открытии турнира приняли участие президент федерации современного пятиборья Артур Крупин и директор ГБУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва по современному пятиборью» Сергей Левон.

— Этот ежегодный турнир, ставший уже традиционным, любим всеми ценителями лошадей и одного из самых зрелищных и захватывающих видов конных состязаний. Для воспитанников региональной спортивной школы и федерации современного пятиборья эти соревнования имеют огромное значение, — отметил Артур Крупин.

IMG_1956Итоги турнира таковы: в классическом конкуре №1 с высотой препятствий до 70 см, в зачете до 12 лет с результатом 63,5 сек. 1 место заняла Алевтина Зайцева на лошади по кличке Висла. В маршруте №2 с высотой препятствий до 100 см в возрастной категории до 14 лет, с результатом 50,3 сек., обойдя ближайшего соперника на 220 баллов, победу одержала Юлия Тюкалова на Гаморре. В зачете среди спортсменов без ограничений с результатом 46,4 сек. 1 место завоевала Елизавета Загарина на Баскунчаке.

ЛОГО1