photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Рулонные покрытия из резиновой крошки. . http://happydecor86.ru гелиевые шары с доставкои в сургуте. . https://mom-talks.ru лучшие форумы для мам.

Отчетное собрание КРОО «Федерация современного пятиборья» по итогам 2017 года

DSC_30323 марта 2018 года в Музее Спорта дворца спорта «ЮНОСТЬ» состоялось отчетное собрание КРОО «Федерация современного пятиборья». В мероприятии приняли участие: ветераны современного пятиборья, представители федерации современного пятиборья Калининградской области, руководство и тренерский состав ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью».

Президент федерации современного пятиборья Калининградской области, заместитель главы администрации Калининграда Артур КРУПИН представил доклад о развитии современного пятиборья в регионе, работе и достижениях. В своем выступлении Артур КРУПИН подчеркнул: «Работа федерации современного пятиборья Калининградской области отмечена олимпийским комитетом России. Региональная федерация современного пятиборья была признана ЛУЧШЕЙ спортивной федерацией Калининграда, — это оценка нашей совместной работы в 2017 году. Мы не остановимся на достигнутом, и хотя основной целью региональной федерации остаётся подготовка резерва для юношеских и юниорских сборных страны, мы рассчитываем, что и в Калининграде со временем появится свой олимпийский чемпион».
Были подведены итоги и заслушан отчет Ревизора о результатах деятельности КРОО «Федерация современного пятиборья» за 2017 год. С презентацией можно ознакомиться по ссылке: http://pentathlon39.ru/zagruzki/030318__.pdf
В рамках заседания состоялось награждение спортсменов и тренеров по итогам спортивного сезона 2017 года. Грамоты за высокие спортивные результаты и большой вклад в развитие современного пятиборья в Калининградской области лучшим спортсменам и тренерам вручали президент федерации современного пятиборья Калининградской области Артур КРУПИН и директор ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью» Сергей ЛЕВОН.DSC_2993
Лучшими спортсменами Калининградской области по итогам спортивного сезона 2017 года были признаны: БАРШЕНЦЕВА ПОЛИНА и УСКОВ ПАВЕЛ. Лучшими тренерами по современному пятиборью Калининградской области по результатам 2017 года стали: ВИКУЛОВА ОЛЕСЯ ВАСИЛЬЕВНА и ШЕРСТЮК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ.
В процессе заседания обсудили актуальные вопросы развития: необходимость омоложения тренерского состава, привлечения молодых специалистов, выделения ставки главного тренера ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью», дальнейшую работу по улучшению материально-технической базы, проведение всероссийских и международных соревнований. Тренеры в своих выступлениях высказались о необходимости разработки программы с ВУЗами Калининградской области о льготном поступлении спортсменов, чтобы наши ведущие Калининградские пятиборцы после окончания школы имели возможность продолжить обучение в Калининграде. Только за последние 2 года четверо лучших Калининградских спортсменов поступили в Санкт-Петербург и Смоленск, где показывают отличные результаты за другие регионы. Также был затронут вопрос оценки работы тренеров, поступило предложение о возвращении оценки по баллам, когда за подготовку МС и КМС тренерам начислялись высшие баллы, что отражалось и в оплате труда специалистов.
ЛОГО1