photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Покрытие для детских площадок какое покрытие для детской. . How to find the best granite fabricators granitebv.com.

Поддержим продюсерский центр «Альтаир-Ц» в продвижении фильма «Со дна вершины», который посвящен спортсменам-паралимпийцам.

со дна вершины1 марта 2018 года в прокат выходит художественный фильм «Со дна вершины». В декабре 2017 года на встрече с представителями профильных организаций и профессиональных сообществ людей с ограничениями возможностями здоровья было принято решение поддержать в прокате .
Осуществление данного проекта будет способствовать развитию патриотизма, популяризации и пропаганде спорта не только в среде людей с ограниченными возможностями здоровья, но и в целом в современном.
В рамках Государственной программы «Доступная среда» часть сборов от реализации прав на фильм будет направлена на благотворительные цели, в частности, на лечение и реабилитацию спортсменов-паралимпийцев, на создание условий для их спортивной подготовки и восстановления, оплату индивидуального изготовления протезов, инвалидных колясок.
В связи с вышеизложенным мы поддерживаем Министерство спорта Российской Федерации и продюсерский центр «Альтаир-Ц» в продвижении фильма «Со дна вершины», который посвящен спортсменам-паралимпийцам.

Ссылка для более подробной информации: http://xn--80aeegp0aebxd8ftb.xn--p1ai/

ЛОГО1