photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Бесшовное резиновое покрытие для детских площадок.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сегодня важная дата — День Рождения заместителя главы администрации Калининграда, председателя комитета архитектуры и строительства, президента федерации современного пятиборья Калининградской области Артура Леонидовича Крупина.

Уважаемый Артур Леонидович! Примите самые добрые и искренние поздравления с Днем Рождения!

Вы пользуетесь заслуженным авторитетом опытного руководителя одного из ключевых подразделений — комитета архитектуры и строительства администрации Калининграда. Под Вашим руководством в Калининграде успешно решаются задачи реализации строительства новых объектов, развития приоритетных национальных проектов в области архитектуры и градостроительства. Бесспорным преимуществом стиля Вашего управления являются продуманность решений, готовность к диалогу и вера в Калининград. Настоящий лидер, Вы умеете организовать команду, с благодарностью принимая инициативу коллег. Все свои силы, знания и богатый опыт отдаете решению важнейших задач нашего города. Порядочность, уважение к людям, эрудиция и профессионализм, преданность своему делу, любовь к Родине помогают Вам принимать ответственные решения, реализовывать масштабные проекты.

Важной составляющей Вашей разносторонней общественной деятельности является спорт. В 2013 году Артур Леонидович был избран президентом Калининградской региональной общественной организации «Федерация современного пятиборья». Профессиональный пятиборец, воспитанник школы современного пятиборья Калининградской области, многократный призер российских и международных соревнований, опытный управленец, человек, обладающий лидерскими качествами, разносторонними навыками и знаниями, компетентный в различных областях, — неслучайно возглавил федерацию. Можно с уверенностью сказать, что именно с этого периода была воссоздана структура федерации, и развитие современного пятиборья в Калининградской области получило новый вектор развития.

Артур Леонидович личным примером мотивирует юных пятиборцев серьезно подходить к тренировочному процессу и добиваться высоких результатов. По инициативе Артура Леонидовича была создана и активно развивается программа внедрения начальной подготовки по современному пятиборью в образовательные учреждения города, программа популяризации современного пятиборья и социальной ответственности «Дай пять!». Артур Леонидович принимает самое активное участие в вопросе строительства спортивного комплекса с плавательным бассейном в городе Калининграде в парке «Южный».

Федерация современного пятиборья Калининградской области признана одной из наиболее динамично развивающихся в нашем регионе. Работа Федерации современного пятиборья Калининградской области была отмечена среди 29 российских регионов в докладе президента ФСПР Вячеслава Аминова на отчетно-выборной конференции в Москве, которая состоялась 16 января 2017 года в зале заседаний Олимпийского комитета России.

Артур Леонидович, мы ценим Вас как ответственного, компетентного и требовательного руководителя. В этот праздничный день, примите пожелания дальнейших успехов на благо развития центра Янтарного края. Пусть Ваше стремление сделать жизнь калининградцев счастливой и достойной всегда будет находить поддержку. Желаем Вам новых побед, свершений и успехов в Вашей разносторонней профессиональной и общественной деятельности!

Коллектив Федерации современного пятиборья Калининградской области, руководство и тренерский состав ГБУ КО «СШОР по современному пятиборью», ветераны спорта, действующие спортсмены пятиборцы и выпускники школы, родители и любители спорта.

ЛОГО1