photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Покрытие для детских площадок как выбирать правильное резиновое покрытие.

24 сентября 2017 года прошли крупнейшие осенние состязания по конкуру «Янтарная шпора -2017»

vf3w4Yh27BMКрупнейшие осенние конные состязания по конкуру Янтарная шпора-2017 прошли на поле конно-спортивной базы ГБУ «СШОР по современному пятиборью» в посёлке Свободное.
В открытии турнира принимали участие президент калининградской федерации конного спорта Алёна Лабецкая, президент федерации современного пятиборья Артур Крупини директор ГБУ «спортивная школа олимпийского резерва по современному пятиборью» Калининградской области Сергей Левон.
— Этот ежегодный турнир, ставший уже традиционным, любим всеми ценителями лошадей и одного из самых зрелищных и захватывающих видов конных состязаний. Для воспитанников региональной спортивной школы и федерации современного пятиборья эти соревнования имеют огромное значение, — отметил Артур Крупин.
— Этот праздник для вас спортсмены, желаю удачных стартов», — напутствовала участников турнира Алёна Лабецкая.
kI_s77_SdckСудейская бригада дала высокую оценку состоянию конкурного поля. Кросс-дизайнеры подготовили интересные маршруты. Перед соревнованиями, с целью подготовки конкурного поля, было завезено 30 тонн щепы. Благодарим руководство компании «Лесобалт» за предоставление высококачественного материала, также большая благодарность друзьям и партнерам федерации современного пятиборья компании «Дорожно-строительное предприятие», которое помогло нам осуществить перевозку. Технический персонал школы современного пятиборья оперативно справился с подготовкой конкурного поля в непростых погодных условиях.
Итоги турнира таковы: в маршруте №1 с высотой препятствий до 85 см, в зачете 12-14 лет 1 место заняла Юлия NQjC3rVdHZAТюкалова на лошади по кличке Диксон, воспитанница ГБУ «СШОР по современному пятиборью». В возрастной категории 14-18 лет, победу одержала Валерия Оюшина на
Алабаме. В зачете среди спортсменов без разрядов 1 место завоевала Анна Егорова на Хорше. В маршруте №2 с высотой препятствий до 100 см первые места заняли: в зачете 12-14 лет – Арина Горбачева на Фортуна П.В., спортсменка из Конного завода «Георгенбург», в возрастной категории 14-18 лет –Анастасия Васюкевич на Авангарде, гордость ГБУ «СШОР по современному пятиборью», и в зачете открытого класса – Кирилл Данилин на Везувии, представитель Конно-спортивного клуба «Альтхоф».
Феноменальное совпадение, доказывающее при этом мастерство всадников, проявилось при распределении призеров и победителей маршрута №3 с высотой препятствий до 110 см и маршрута №4 с высотой препятствий до 120 см. В обоих этих маршрутах получилось абсолютно одинаковое распределение призеров по местам: 1 место завоевал Роман Карпенко на кобыле по кличке Литл Бади (К/з «Георгенбург»), 2 местоЕкатерина Захарова на Леди Сиглин (Конно- фермерское хозяйство Виктора Витчака) и 3 местоАнна Улитичева на Хроносе (Международный Конно-Спортивный Комплекс «Империал Парк»).
Помимо захватывающих выступлений всадников для гостей и зрителей турнира организаторами была подготовлена насыщенная программа:  шоу от конно-трюкового театра «Воля» — Рыцарский турнир Замка Нессельбек и интерактивные площадки. Юные калининградцы с радостью фотографировались с трансформерами, прыгали на батуте, кормили животных контактного зоопарка, катались на пони. Следить за увлекательными состязаниями было интересно и взрослым и детям.
ЛОГО1