photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Купить кушетки медицинские. . Свежая информация монтаж элементов сэндвич панелей тут.

АНОНС! КАЛИНИНГРАДСКИЕ ПЯТИБОРЦЫ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ПО КОНКУРУ «ЯНТАРНАЯ ШПОРА-2017»

YantarnayaShpora1724 сентября 2017 г. на конно-спортивной базе спортивной школы олимпийского резерва по современному пятиборью Калининградской области по адресу: Гурьевский район, поселок Свободное (ориентир — гостевой дом «Охота»), в 11.00 стартует открытый турнир по конкуру «Янтарная шпора»!
В открытии турнира примут участие: президент калининградской федерации конного спорта Алёна Лабецкая, президент федерации современного пятиборья Артур Крупин и директор ГБУ «СШОР по современному пятиборью» Калининградской области Сергей Левон.
«Ежегодный, ставший уже традиционным, турнир по конкуру «Янтарная шпора» любим всеми ценителями лошадей и одного из самых зрелищных и захватывающих видов конных состязаний. Спасибо президенту Калининградской федерации конного спорта Алене Лабецкой, в результате большой работы и реализации совместных проектов спортсмены смогут принять участие в знаковых соревнованиях, а любители спорта насладиться праздником. Для воспитанников региональной спортивной школы и федерации современного пятиборья эти соревнования имеют огромное значение», — подчеркнул президент федерации современного пятиборья Артур Крупин.

В программе соревнований заявлено четыре маршрута с различной высотой препятствий.

Программа соревнований
10:50 — Парад открытия в конном строю.
11:00 — Конкур №1 — с высотой препятствий до 85 см.
13:30 — Конкур №2 — с высотой препятствий до 100 см.
15:00 — Конкур №3 — с высотой препятствий до 110 см.
17:30 — Конкур №4 — с высотой препятствий до 120 см.
18:30 — Награждение победителей.

Гостей ждут захватывающие выступления всадников, насыщенная развлекательная программа и интерактивные площадки для детей. Лучшие спортсмены области сразятся на боевом поле за звания чемпионов!

Помимо захватывающих выступлений всадников, организаторами предусмотрена насыщенная развлекательная программа и интерактивные площадки для детей. Юные калининградцы смогут попрыгать на батутах, покататься на пони, пообщаться с животными контактного зоопарка, принять участие в шоу Трансформеров, сделать аквагрим и получить на память фото «Янтарная шпора-2017».

Приходите и отлично проведите время! Вход свободный! Приглашаем всех!

ЛОГО1