photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Резиновые полы покрытие из резиновой крошки. . Заказать поисковое продвижение сайта http://lht.su/front/promotion.html в Воронеже.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ АРТУРА КРУПИНА: С ДНЕМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!

Уважаемb_150_100_16777215_00_zagruzki_news_den_fizkulturnika_1.jpgые спортсмены и тренеры, работники физической культуры и ветераны спорта! Дорогие Калининградцы, любители спорта, ведущие здоровый образ жизни. Искренне поздравляю всех, кто любит спорт, занимается физической культурой сам и приобщает к ней других, с Днем физкультурника!

 Сегодня в Калининградской области и в России в целом вопросам развития физкультуры и спорта уделяется большое внимание. Решаются задачи по развитию массового спорта, улучшению спортивной инфраструктуры, поддержке тренеров и спортсменов, подготовке к крупным международным турнирам.

Физкультура и спорт всегда считались источником бодрости духа, красоты и здоровья, они помогают формированию личности, раскрывают потенциальные возможности человека, дают заряд энергии и бодрости, воспитывают силу воли. В современном мире заниматься спортом модно, престижно, популярно. Это заслуга специалистов отрасли, которые продолжают развитие массовой физической культуры и вносят неоценимый вклад в популяризацию различных видов спорта.

Убежден, что благодаря вашему профессионализму, добросовестному труду, энтузиазму и спортивной энергии физкультурное движение в нашем Калининграде будет и дальше развиваться ударными темпами. Выражаю искреннюю благодарность. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, покорения новых высот, спортивной удачи и успехов в вашем деле!

это тоже интересно:

ЛОГО1