photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Заказать рулонное покрытие из резиновой крошки. . Актуальная информация бонусы букмекерских контор при регистрации тут.

АНОНС! В КАЛИНИНГРАДЕ ВПЕРВЫЕ ПРОЙДЕТ ГОРОДСКОЙ ТУР ПО ЛАЗЕР-РАНУ

laserrun10 июня 2017 г. в 10.00 на площадке у здания ГТРК «Калининград» пройдет первый в истории Калининграда этап тура по лазер-рану. Спортивные соревнования будут посвящены «Дню России» и станут частью праздничных городских мероприятий.

В соревнованиях примут участие ребята из спортивных школ и любители спорта. В турнире планируется участие спортсменов пяти возрастных категорий от 8 до 20 лет. Всего будет вручено 10 комплектов наград.

 В торжественной церемонии открытия соревнований примут участие представители: партии Единая Россия, агентства по спорту Калининградской области, управления по спорту и молодежной политике администрации Калининграда, Федерации и КСДЮСШОР по современному пятиборью Калининградской области.

«Наша задача открыть мир современного пятиборья калининградцам и гостям города, сделать наш любимый вид спорта массовым и зрелищным. Помимо соревнований будут организованы специальные демонстрационные места для стрельбы, где сделать несколько выстрелов и получить мастер-класс от действующих спортсменов-пятиборцев сможет каждый желающий. Будет организована запись в секции, а спортсмены и тренеры будут рассказывать посетителям о нашем виде спорта, о его развитии, о героях современного пятиборья – выдающихся олимпийских чемпионах, таких как Андрей Моисеев, посетивший недавно калининградский «День пятиборца»», – подчеркнул президент федерации современного пятиборья Калининградской области Артур Крупин.

ЛОГО1