photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

https://remochka.ru недорогие запчасти для стиральных машин whirlpool. . Как сделать покрытие из резиновой крошки.

АНОНС!

-c8nWrdlCPIДорогие Калининградцы и гости нашего города!
13 мая в 14.00 на стадионе «Трудовые резервы» по адресу: г. Калининград, ул. Горького, 83 состоится ДЕНЬ ПЯТИБОРЦА – яркий международный спортивный праздник.
ДЕНЬ ПЯТИБОРЦА – третий ежегодный международный спортивный праздник, направленный на популяризацию современного пятиборья, вовлечение в этот спорт детей и молодежи, формирование молодых дарований.
«Соревновательная программа максимально ориентирована на зрителя. В этом году ДЕНЬ ПЯТИБОРЦА будет представлять собой симбиоз классических состязаний и шоу-программы, планируется параллельная работа интерактивных площадок. Состязания представляют собой показательные выступления, в которых может принять участие любой желающий. Мы приглашаем всех. Откройте Вашим детям большой мир спорта!», − отметил президент Федерации современного пятиборья Калининградской области Артур Крупин.
Вас ждет много интересного: показательные выступления и мастер-классы по фехтованию, стрельбе из лазерного пистолета и конкуру, развлекательная программа для детей, веселые эстафеты и памятные призы, аквагримм, моментальное фото #ЯПЯТИБОРЕЦ и зажигательное ШОУ АВТОБОТОВ с ПЛАНЕТЫ ПЯТИБОРЬЯ.
В рамках спортивного праздника ДЕНЬ ПЯТИБОРЦА пройдут открытые областные соревнования по двоеборью. Планируется участие спортсменов из регионов России и зарубежных стран.
Непосредственная подготовка и проведение соревнований осуществляется КРОО «Федерация современного пятиборья Калининградской области», ГБОУ ДОД КО «КСДЮСШОР по современному пятиборью». Соревнования проводятся при поддержке Федерации Современного Пятиборья России и Агентства по спорту Калининградской области.
Вход свободный. Приходите, будет интересно!

ЛОГО1