photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Эффективное средство от пигментации на лице www.lightcream.ru/products/lakshma. . Фискальный накопитель купить: что такое фискальный накопитель f-service.su. . Насколько экологичны покрытия для детских площадок.

АНОНС

DSC_635705 апреля 2017 г., в 11.20, в спортивном зале гимназии № 40 имени Ю.А. Гагарина по адресу: ул. Юрия Маточкина д.4 состоится мастер-класс для школьников по современному пятиборью «Дай Пять!».

Мероприятие проводится КРОО «Федерация современного пятиборья Калининградской области», ГБОУ ДОД КО «КСДЮСШОР по современному пятиборью» с целью популяризации спорта, современного пятиборья и здорового образа жизни среди школьников Калининграда.
С приветственным словом к участникам мастер-класса по современному пятиборью «Дай пять!» выступит президент Федерации современного пятиборья Калининградской области Артур Крупин.
«В школах Калининграда мы проводим серию мастер-классов по современному пятиборью под девизом «Дай пять!». Специалисты школы олимпийского резерва по современному пятиборью, калининградские пятиборцы, которые имеют высокие достижения на уровне России и мира делятся своим опытом и спортивными знаниями. Ребята могут попробовать свои силы, подержать оружие, пострелять и даже пофехтовать. Эти мероприятия направлены на популяризацию современного пятиборья и привлечение Калининградских школьников в спорт. С уверенностью можно сказать, что эта инициатива станет долгосрочной», − отметил он.
Лучшие Калининградские пятиборцы проведут показательные выступления по фехтованию и стрельбе из лазерного оружия. Затем возможность пострелять, подержать шпагу, надеть маску и сделать укол в надувной шарик будет предоставлена детям. Организаторами предусмотрена командная эстафета, викторина по теме «Спорт» для учащихся и памятные призы.

 

ЛОГО1