photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Металлопрокат цветной титан купить. . Все подробности Эндодонтические инструменты на нашем сайте. . Идеальный кабинет для мастера маникюра u-lisa.ru.

В калининградском первенстве по пятиборью стартовало 200 детей

DSC_5263Им предстоит фехтовать, скакать на лошади, стрелять из пневматического пистолета, бегать и плавать. Но это будет потом, а пока всё начинается с базовых видов — победителями по сумме результатов в беге и плавании на арене спорткомплекса «Юность» стали Евгения Молосаева, Алина Макеева, Вероника Белисова, Александр Соколюк, Денис Бокша и Александр Байков.

На легкоатлетической и плавательной дорожках соревновались дети от 9 до 14 лет. Самым маленьким предлагалось пробежать 500 метров, а через некоторое время проплыть «полтинник» в бассейне. Старшим, соответственно, дистанцию увеличили вдвое. Многие из выступавших пришли в областную спортшколу только в сентябре и занимаются там, к слову, абсолютно бесплатно.

На недавнем пленуме всероссийской федерации современного пятиборья президент Вячеслав Аминов в своём обращении к делегациям прямо заявил, что большая ставка делается на региональные объединения и успех нашего вида спорта на мировой арене прямо зависит от работы на периферии. Важно, что среди самых активных субъектов Российской Федерации отмечена Калининградская область, где растут талантливые воспитанники и есть потенциал развития материально-технической части, — подчеркнул глава областной федерации пентатлона Артур Крупин.

ЛОГО1