photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Технология укладки покрытия из резиновой крошки. . Полиуретановое покрытие для пола полиуретановый наливной пол.

«Двойной укол»: в Калининграде прошёл открытый турнир по фехтованию с участием польских спортсменов

z5gddayg63mЛучшие из лучших — открытый региональный турнир по фехтованию среди юношей и девушек прошёл в специализированном зале калининградского центра морской и физической подготовки ЦСКА. Лучшими в своих категориях стали Максим Млейник, Евгений Баев и Полина Баршенцева.

Успехи отечественных мастеров фехтования на Олимпийских играх в Бразилии не мог не сказаться на востребованности фехтования.Говорят, звонки в августе на телефон старшего тренера поступали регулярно, но уместить всех желающих секции при армейском центре или областной спортшколе по пятиборью невозможно. На помощь приходит система отбора, оставившая в обойме не только желающих тренироваться, но и способных к этому.

Даже отчётный турнир проводили по системе «только лучшие». На тренировках Анатолия Прожирова устраивались спарринги, в результате отобрали 30 сильнейших, причём это были как классические фехтовальщики, так и пятиборцы. Наравне с местными шпажистами вновь соревновались представители эльблонгского клуба Orlik. Поляки в этой сфере дружат с Калининградом более 20 лет.

Радует, что фехтование развивается в разных ипостасях, и как классика, и как важнейший элемент современного пятиборья. Революционных нововведений наш спорта пока не претерпевает, из недавнего — запрещено рисовать на масках что-то кроме национальных флагов. А то спортсмены уже начинали соревноваться ещё и в этом компоненте, — отметил главный судья соревнований Анатолий Прожиров.

ЛОГО1