photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Позволяет французская национальная виза vizashengen.online. . Резиновые покрытия для детских площадок каучпол.рф/pokrytie-iz-rezinovoy-kroshki. . https://agiro.ru купить потолочные светильники светодиодные.

ПРИШПОРИВАЯ НА ВИРАЖЕ

В турнире по конному спорту выступили всадники из России, Латвии и Литвыsy_02flpx4o

Конец сезона на мажорной ноте! На боевом поле конно-спортивной базы посёлка Свободное выступило четыре с лишним десятка лошадей и полсотни всадников, объединённых под узнаваемым брендом «Янтарная шпора». Всадникам было предложено четыре вида конкуров, с высотой препятствий от 100 до 120 сантиметров.

Причём четвёртый заезд был самым зрелищным отнюдь не из-за высоты, а по регламенту —  организаторы провели редкий формат «эстафета». Это когда на дистанции сразу два всадника и преодоление дистанции проходит по очереди, причём у обоих есть право всего на одно неповиновение лошади.

В открытии турнира принял участие временно исполняющий обязанности министра спорта области Игорь Белоус, президент калининградской федерации конного спорта Алёна Лабецкая и директор областной спортшколы по современному пятиборью Сергей Левон.

Усилия трёх организаций привели к высочайшему качеству — помимо солидной спортивной составляющей гости и участники могли воспользоваться услугами точек питания, отправить детей на бесплатный батут или катание на пони, а могли увидеть в деле артистов и трюкачей на мобильной сцене.

«Это ежегодный турнир, чья история развивается вместе с нами. Состав участников знаком специалистам, но удалось привлечь иностранцев, что повышает статус до международного. Наверное, конный спорт один из тех, где единение человека и животного стоит особняком, залогом общего успеха. И в этом неподдельный интерес — даже не зная нюансов и всех хитростей смотреть за происходящим увлекательно людям любого возраста и социального положения», — отметил Игорь Белоус в интервью нашему еженедельнику.

Мы приводим соревнования к одному фирменному стилю, уровню, который нравится нашим землякам и гостям из других регионов и стран. Причём это совместная работа, а не усилия одних лишь энтузиастов. На будущий год запланировано двукратное увеличение мероприятий в календаре КФКС, а так же обязательная организация уже полюбившихся титульных стартов вроде AmberAmateur и «ЯнтарнаяШпора», — подчеркнула Алёна Лабецкая.

В главном конкуре на 120 сантиметрах единственной парой, прошедшей дистанцию быстро и чисто, была Мария Белова и Истбридж, среди юношей и девушек лучшими стали Елизавета Загарина и Баскунчак, а среди молодых лошадей первенствовал Роман Карпенко на четырёхлетней Конго. В эстефете самыми резвым оказался квартет Яна Дудина/Виргилия и Екатерина Захарова/Контендра де Сабадель. Причём отрыв от второго места получился чуть больше двух секунд!

 

ЛОГО1