photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6
Меню 

Покрытие для детских площадок монтаж покрытий для детской.

Тур-де-Кранц

Внимание! Важные изменения в регламенте 31 массового велопробега по маршруту Калининград-Зеленоградск-Калининград!
Прошу принять к сведению, что 4 сентября 2016 года велопробег стартует под новым официальным названием «Тур-де-Кранц».
К участию не допускаются лица моложе 12 лет, стартующие участники 12-14 лет должны быть в сопровождении родителей. Все участники обязаны использовать защитную экипировку (велошлем) и предъявить таковую на раздаче питания (сухой паёк) и памятных маек с символикой велопробега.
Введена система предварительной электронной регистрацииhttp://veloprobeg39.ru/
Для получения питания и памятной майки необходимо в срок не позднее 20 августа пройти регистрацию на официальном сайте велопробега, внеся через платёжные системы взнос 100 (сто) рублей.
Взамен участник получает специальный набор с индивидуальным номером на велосипед и талонами на питание и сувенирную продукцию (майку, чей размер указывается при регистрации). А так же гарантирует использование велошлема и соглашается с условиями организаторов.
Так же на сайте есть возможность регистрации без денежного взноса, которая дает право присоединиться к участникам велопробегаи проехать всю дистанцию с соблюдением мер безопасности.
На промежуточном финише в Зеленоградске запланирован фудкорт (платные точки питания), бесплатные биотуалеты, концерт для всех желающих.
Оптимизирован маршрут: финиш и раздача памятных маек с символикой — на парковке у ДС «Янтарный» (ул. Согласия, 39). Старт прежний — 4 сентября 2016 года у мемориала 1200 Гвардейцам в 10:20.
Присоединятся к пелотону для участия в массовой акции без претензий на получение майки ипитания не запрещено;

 

 

ЛОГО1