photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6

Меню 

https://каучпол.рф водопроницаемое покрытие из резиновой крошки.



Пятиборец из Калининграда завоевал два серебра Кубка Европы

фото

Открытые комплексные соревнования по трём видам современного пятиборья проводились в Чехии.

На пражских спортивных объектах состязались свыше полусотни самых перспективных пятиборцев возрастной категории «кадеты B» (не старше 17 лет). Свои сборные представили Аргентина, Германия, Австрия, Литва, Чехия, Украина и Россия.

В составе отечественной национальной сборной успешно выступил неоднократный призёр и победитель всероссийских соревнований, триумфатор прошлогоднего первенства мира по биатлу и триатлу Михаил ДМИТРЮК (на фото слева).

Воспитанник региональной комплексной специализированной спортшколы олимпийского резерва по современному пятиборью (директор Сергей ЛЕВОН) завоевал серебро в индивидуальном зачёте и в парной эстафете.

На старт плавания и комбайна (бег со стрельбой) вышло 35 спортсменов — подопечный Виктора ГРОШЕВА и Олеси ВИКУЛОВОЙ проплыл 100 метров за 2 минуты, пробежал километр с тремя огневыми рубежами за 9 минут 11,83 секунды, что в сумме принесло ему 919 баллов. Победитель, так же из России, набрал 928 баллов. 

В парной эстафете, где калининградец выступил в тандеме с нижегородцем Максимом КОВАЛЁВЫМ, победили тоже россияне. А наш дуэт набрал 956 очков, что на 14 баллов меньше результата лидеров Егора ГРОМАЦКОГО и Егора НИКОНОВА. И на 6 очков больше суммы аргентинцев, ставших третьими.

Благодаря стабильности результатов в текущем сезоне, Михаил уже в середине июня примет участие в первенстве Европы по триатлу, которое примет столица Португалии. А в августе отправится на европейское первенство среди Кадетов «B» в Великобританию. Нужно будет не забыть купить права, чтобы удобно было передвигаться по Лондону на автомобиле.

Поздравляем нашего спортсмена, а так же его наставников, с успешным выступлением на Кубке Европы!

это тоже интересно:




Поздравляем с юбилеем!!!!

АНОНС!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!





ЛОГО1